Demono-College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demono-College » Заброшенный город » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вечер. Мягко светило уходящее солнце. Энжел сидела на крыше разрушенного замка, любуясь закатом. Она уже несколько дней ждала Дэмма, но его всё не было... В голову всё чаще стали наведываться неприятные мысли. Может он больше никогда не придёт?

0

3

Демм гулял по разрушенному замку и увидел там сидевшую Энжел он подошол к ней схватил её за талию обнял и поцеловал.

0

4

-Дэмм!-радостно воскликнула Энжел. Обхватив его руками она рассмеялась.-Почему тебя не было так долго?

0

5

Я разеснял свои отношения с бывшей девушкой.

0

6

-У тебя была девушка?-удивленно спросила Энжел.

0

7

Да а почему ты так удивляешся расмеялся Демм что я такой некрпсивый смеявшись обнял он девушку.

0

8

-Нет! Очень даже красивый...-тоже рассмеялась Энжел. Ноги чуть скользнули на черепице но девушка уже привыкла и не упала.

0

9

А какая ты уменя красивая я тебя люблю Энжи.

0

10

-Я тебя тоже!-воскликнула девушка пригая на руки Дэмму.-Очень-очень!

0

11

Демм повалил её на крышу и начал очень страсно целовать.

0

12

-Ой, осторожно!-испугалась Энжел услышав как угрожающе поскрипывают черепицы под спиной.

0

13

Демм неприкращал её целовать вдруг под ними скрипнули черепицы и они прямо упали на развалины.

Отредактировано Демм (2008-10-02 20:27:15)

0

14

Энжел успела среагировать и как только крыша стали разваливаться она резко откатилась в сторону. Падая с крыши она таки умудрилась приземлиться на ноги. Правое колено как-то странно хрустнуло. Но размышлять было недосуг. Дэмм упал на развалины! Энжел встала и направилась в замок сильно хромая. В замке было невозможно дышать из-за стоящей плотной стеной пыли. То и дело кашляя Энжел всё-таки нашла Дэмма. Он был без сознания.
-Нет... ДЭММ!!!-завизжала девушка кидаясь к парню. Ран было много-он упал прямо на бетонные развалины. Взяв парня за руку она телепортировалась в больницу.

0


Вы здесь » Demono-College » Заброшенный город » Разрушенный замок