Demono-College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demono-College » Фонтан » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Мока сидела на краю фонтана и смотрела вспокойное,голубо-синее небо с белыми и пышными облаками,словно пенка.Интересно ищут ли меня сейчас в коледже,я ведь сбежала почти с самого первого урока.

0

3

Тёплый, непривычный для осени, ветерок шуршал кронами деревьев. Солнечные лучи без всяких препятствий освещали парк. Среди сего ярко-радостного пейзажа выделялась лишь одна деталь. Возле фонтана остановилась хмурая девушка.
Аи окинула незнакомку мрачно-оценивающим взглядом. Ветерок слегка взъерошил ей светлые волосы. Девушка раздраженно тряхнула головой.
-Новенькая?-вдруг мелодичным голоском поинтересовалась она.

0

4

Да я новенькая, а вообще что тут таково мне что уже нельзя посидеть около фонтана,ты против и вообще чего ты сюда явилась мне так хорошо была здесь одной и вдруг натебе пожалуйста появилась какаято девчонка.

0

5

Аи приподняла правую бровь. Сей мимичесий жест означал одно: девушка все себя. Ещё пара секунд и она взорвётся, в прямом и переносном смысле слова.
-Знаешь... не все демоны в этом колледже кажутся дружелюбными...-увидев как незнакомка фыркнула Аи взбесилась. Взмахом руки она отправила нахалку в фонтан, прекрасно зная что вампиры ненавидят воду.

0

6

Вдруг Мока почуствовала что-то изменилось,на её шее стало какоето облегчение,у Моки стали глаза красного цвета цвета крови.Моке захотелось выпить крови,и она вдруг толкнула девушку в фонтан и та ударилась головой о бортик.

0

7

От удара головой у Аи на миг потемнело в глазах. В следущий миг он едва не зарыдала.
-Так нечестно!-взвыла она сидя в фонтане.

0

8

Чёго ты рыдаешь мелкая девчонка когбудто завёшь свою мамочку.Ладно вставай и ответь мне честно.

0

9

Из-за деревьев выскользнула тень. В следущую секунду тёмный силуэт появился перед фонтаном. Это был Люцифер. Молча протянув руку Аи он вытащил её из фонтана. Прижав к себе дрожащую сестру он мрачно взглянул на вампиршу. Поцеловав сестру в лоб он что-то прошептал. Аи исчезла. С помощью простого заклинания он отправил её домой.
-Зачем ты так? Она больна, а ты нападаешь на неё...- обратился к вампирше Люцифер.

Отредактировано Люцифер (2008-09-29 21:40:28)

0

10

Кто ты такой и вообще что ты ко мне пристал,если она больна ненадо было выпускать её из дому.Извини мне надо идти.

0

11

-Стой.-коротко произнёс Люцифер. Вампирша остановилась.-Я никому не позвонлю обижать Аи. Но ты ещё ничего не сделала. Так что давай расстанемся друзьями...-продолжил парень. Внезапный порыв ветра откинул с лица демона чёрные волосы. На вампиршу изучающе смотрели два синих глаза, ожидая ответа...

0

12

А почему ты о ней так заботишся она что твоя девушка заинтересованно спросила Мока?Кстати я Мока а ты?

0

13

-Люцифер...-машинально ответил парень.-Нет, Аи моя сестра. Что касается девушки...-в глазах Люцифера застыла боль. Он вспомнил её. Вспомнил свою единственную погибшую любовь.

0

14

А что-то нетак Люцифер ну скажи не молчи ты делаешь мне больно,что ты вспомнил поделись и тебе станет легче.

0

15

-Легче мне уже никогда не станет...-буркнул Люцифер,-Это было слишком давно, и это не исправить...-парень устало опустился на бортик.

0

16

Ладно нехочешь ну раскажи у тебя была когда нибудь девушка?Наверное всётаки была если ты нехочешь говарить и делится сомно ну ладно извени если что нетак,девушка отвернулась и на её глазах появились слёзы.

0

17

Люцифер несколько растерялся. Подсев чуть ближе он приобнял девушку за плчи.
-Просто... Понимаешь... Когда-то я был влюблён в одну девушку... Но её убили.-тихо но чётко произнёс Люцифер.

0

18

Мока задумалась неужели он так страдает а что если я помагу забыть ему эту девушку и смогу облегчить его душу.Мока повернулась кнему и чмокнула его в щёку,потом закрыла глаза и чуть незгорела со стыда.

0

19

-Зачем?-только и спросил Люцифер. Ему не слишком понравилось столь неожиданное действие. Парень по привычке начал всматриваться в черты лица девушки. Поняв что она не похожа на ту самую он разочарованно вздохнул
-Прости... Я не думаю что смогу быть с тобой.-Люйифер медленно поднялся намереневаясь уйти.

0

20

Мока принела свой истеный облик и сказала будто не своим голасом неужели ты меня неузнаёшь это же я Ренни.

Отредактировано Мока (2008-09-29 22:13:20)

0

21

Люцифер резко вскинул голову. Мока, надев крест, сильно изменилась. Теперь она действительно сталапохожа на...
-Ренни... Откуда ты знаешь?!-почти выкрикнул он схватив Моку за плечи.

0

22

Просто я и Мока одно и тоже лицо.

0

23

-Как... Как такое возможно?! Я же видел твоё мёртвое тело... Я видел... Видел...- лихорадочно зашептал Люцифер.-Нет!!!-вдруг взвыл он. Резко отбросив от себя Моку он бросился куда-то вглубь парка.

0


Вы здесь » Demono-College » Фонтан » Фонтан