Demono-College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demono-College » Общежитие » Комната Дмма


Комната Дмма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Демм сидел усебя в комнате на подаконнике и думал о разных вещах.

0

3

Люцифер постучался. Дверь в комнату была заперта и ему пришлось довольно долго стоять.

0

4

Демм спрыгнул с подоконника подошёл открыл дверь и сел обратно на подоконник.Что ты сюда явился и аткуда ты знаешь мой адрес.

0

5

-Если ты помнишь этот дом единственный жилой в округе. Так или иначе Мока сказала где ты живёшь.-произнёс Люцифер входя в комнату.-У меня к тебе дело. Мы с Мокой хотим пожениться. Но на это требуется твоё согласие.

0

6

И ты думаешь что я позволю Моке выйти затебя змуж то ты ошибаешся свадьбы не будет реско сказал Демм.

0

7

-Тогда забудь о Аи!-рявкнул Люцифер, но тут же осёкся и замолчал.-Ладно извени... Я не хочу с тобой враждовать.

0

8

А что касается Аи она глупая наивная девчонка она мне не нужна заявил твёрдо Демм.А насамом деле он думал по другому он  просто ни дня немог прожить без Аи.

0

9

Люцифер закусил губу, стараясь сдержаться. Если бы не причина из-за которой он собственно сюда пришёл.
-Так ты согласен?

0

10

Конечно же нет и забудь о моей сестре.

0

11

-Послушай!-сорвался Люцифер,-Мне плевать на твоё мнение! Я всё равно женюсь на Моке!-с этими словами Люцифер вышёл из комнаты громко хлопнув дверью о косяк.

0


Вы здесь » Demono-College » Общежитие » Комната Дмма